Для реализации любого строительства, сначала необходимо разработать сметную документацию, в том числе Локальный сметный расчет. Мы составляем сметы по проекту, спецификации или по вашей калькуляции работ – с оптимально выгодной итоговой расценкой. При необходимости делаем акты КС-2 и КС-3, поможем в составлении исполнительной документации.
Проверяем сметы на соответствие правильности применяемых расценок и на полноту соответствия с проектом. Проверяем выполненные объемы работ по сметам или актам КС-2 с реально выполненными на объекте.
«Центр Строительного Контроля и Экспертизы Строительства» предоставляет все виду услуг по экспертизе строительства, осуществлению строительного контроля, аудиту строительства, обследованию зданий и сооружений в т.ч. охраняемым КГИОП.